18.08.2014 16:49
Новости.
Просмотров всего: 4725; сегодня: 1.

"Дари добро!" вместе с "Интертелеком": спонсорство благотворительного фестиваля

20 августа 2014 года в г. Одесса состоится ежегодный благотворительный концерт "Дари добро!", главным спонсором которого выступает оператор «Интертелеком».

Ежегодный Международный фестиваль благотворительности "Дари добро" – музыкально-развлекательный проект, где на одной сцене с профессиональными артистами из различных городов и стран выступают дети, которые стали героями по жизни! Дети, которые прошли лечение в отделениях гематологии и онкологии, и храбро побороли болезнь.

На концерт приглашены из разных городов Украины: Киев, Одесса, Днепропетровск, Ровно, Николаев - около 100 детей, уже поборовших или еще сражающихся с онкозаболеваниями. Зрители увидят 18 музыкальных номеров детей-участников вместе с популярными артистами.

Свое согласие на участие в концерте дали: Аида Николайчук - победительница третьего сезона украинской версии проекта «Х-Фактор», Ольга Романовская – экс-солистка поп-группы "ВИА Гра", вокальная группа DukeTime, Виктор Романченко – участник шоу «Х-Фактор. Революция», Елена Войнаровская – одна из вокалисток группы Flëur, Эллина Белоус - певица, композитор, продюсер и другие звезды шоу-бизнеса. Артисты отказались от своих гонораров и с легкостью согласились выступить в поддержку больных детей.

Компания «Интертелеком» как главный спонсор выделила благотворительный взнос для организации концерта, а также подарит всем участникам Wi-Fi роутеры Huawei EC 5321u-1 с неограниченным интернет-трафиком. Устройства поддерживают технологию Rev B со скоростью передачи данных до 14,7 Мбит/с.

Оператор «Интертелеком» уже давно сотрудничает с Благотворительным фондом «Пчелка», организатором Ежегодного фестиваль благотворительности "Дари добро". В этом году будет 5-летие совместной работы по оказанию помощи нуждающимся. Именно столько лет совместной инициативе компании «Интертелеком» и БФ «Пчелка» - акции «Твори Добро с Интертелеком». Абоненты оператора могут сделать благотворительный звонок и тем самым совершить пожертвование на оказание помощи тяжелобольным детям. На сегодняшний день в БФ «Пчелка» абоненты оператора перечислили более 30 тысяч гривен. Напомним, сделать звонок просто: *7575

«Особое место в общественной деятельности нашей компании занимает благотворительная помощь. Ежегодно «Интертелеком» выделяет определенную долю своего бюджета для помощи детям, – отметил генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. - Фестиваль благотворительности "ДАРИ ДОБРО" – это праздник торжества жизни, жизни детей-победителей – сильных и мужественных, сумевшими побороть тяжелые недуги. Эти дети прошли через многое, и достойны всех радостей жизни и полноценного детства. Компания «Интертелеком» рада помочь в организации этого веселого праздника для них. Хочу также выразить благодарность нашим абонентам, которые совершая звонки, перечисляли деньги для оказания помощи тяжелобольным детям. Этот благотворительный проект и ваша заслуга в том числе»

Президент БФ «Пчелка» Елена Павленко прокомментировала: «Компания «Интертелеком» уже давно и плодотворно сотрудничает с благотворительным фондом «Пчелка». Мы благодарны за проявленный интерес и желание участвовать в изменении жизни детей, которым по воле судьбы, повезло меньше, чем другим. Также огромное спасибо абонентам компании "Интертелеком" за проявленный интерес к акции «Твори Добро с «Интертелеком». Само понятие «благотворительность» состоит из большого количества маленьких поступков, иногда совсем крохотных. И когда эти «крохи» собираются вместе - ребёнок остаётся жить. Спасибо вам за доверие!»

Подробности о мероприятии вы можете узнать на страницах оператора "Интертелеком" в социальных сетях и на сайте Фестиваля.

Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 450 тыс. абонентов.


Ньюсмейкер: Интертелеком — 241 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...