30.12.2014 14:37
Новости.
Просмотров всего: 8299; сегодня: 3.

Средства от зрительского голосования в проекте «Голос» на Первом канале

Средства от зрительского голосования в проекте «Голос» на Первом канале

Первый канал совместно с партнерами по зрительскому голосованию в музыкальном телепроекте «Голос» – компанией i-Free, сотовыми операторами «Билайн», МТС, «МегаФон», «ТЕЛЕ 2» и группой компаний «Красный квадрат», как и в предыдущих сезонах проекта, передают на благотворительные цели средства, полученные от голосования 5, 12, 19 и 26 декабря.

В финале музыкального шоу Первого канала «Голос» поступило более 1 млн сообщений и звонков от сотен тысяч человек из разных регионов России. Деньги, поступившие от SMS и звонков в поддержку конкурсантов, в ближайшее время будут направлены в благотворительные фонды.

Средства будут переданы в четыре организации: в Фонд содействия решению проблем аутистов «Выход в Петербурге», Фонд Елизаветы Глинки «Справедливая помощь», Российский фонд помощи «Русфонд» и Фонд помощи хосписам «Вера». Компания МТС передаст свою часть вырученных средств благотворительному Фонду Константина Хабенского.

Отчеты по расходованию средств будут опубликованы на сайте Первого канала.

Василий Кунцевич, генеральный директор i-Free, комментируя благотворительную акцию, сказал: «В этом году зрительское голосование в проекте «Голос» было, как всегда, очень высоким, и нам вновь удалось в короткий срок собрать значительную сумму денег, которые помогут тяжелобольным людям. В преддверии Нового года все мы вспоминаем о чудесах, и я думаю, что телезрители, участвовавшие в голосовании, совершили настоящее чудо – протянули руку помощи тем, кто в ней сейчас очень нуждается. Хочу поблагодарить тех, кто голосовал, и пожелать всем здоровья и счастья в новом году!».

Компания i-Free с 2012 года является партнером проекта «Голос», обеспечивая техническую возможность зрительского голосования. Технологическая платформа, используемая i-Free для этого проекта, гарантирует оперативную обработку максимальных объемов звонков и сообщений, в том числе и в онлайн-режиме.

Подробная информация о телепроекте «Голос» опубликована на официальном сайте проекта.

i-Free – группа компаний, работающих в разных сегментах российского и зарубежного ИТ-рынка. Образована на базе компании i-Free, созданной в 2001 году в Санкт-Петербурге и занимавшейся разработкой и дистрибуцией мобильного контента. В настоящий момент в группу i-Free входит более 20 компаний и стартапов.

Сфера компетенций i-Free охватывает инновационные проекты на базе мобильных и NFC-технологий, цифровую дистрибуцию контента, электронные платежные системы и микроплатежи, разработку приложений и игр для смартфонов и новых сетевых устройств, технологии искусственного интеллекта, создание интерфейсов для систем «умный дом», продвижение цифровых продуктов на B2C-рынке и реализацию B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай). Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге.

В 2014 году i-Free заняла шестое место в рейтинге Forbes, куда вошли крупнейшие российские компании, большая часть бизнеса которых построена в Интернете. Общий объем продаж i-Free в 2013 году составил $250 млн.

Группа компаний i-Free сотрудничает с производителями мобильных устройств, сотовыми операторами России, стран СНГ, Индии и Китая, с банками, транснациональными брендами, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами, а также с технологическими стартапами.


Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...