08.06.2017 10:53
Новости.
Просмотров всего: 2923; сегодня: 1.

В России появился уникальный сервис для благотворительных встреч Booncity

В России появился уникальный сервис для благотворительных встреч Booncity

В России стартовал уникальный проект для неравнодушных людей: удобный мобильный сервис благотворительных встреч Booncity. Разработчики приложения поставили цель – помочь людям выйти из виртуального мира и вернуться к реальному общению, чтобы помогать тем, кому необходима поддержка. Глобальная задача сервиса – создать масштабное сообщество социально-активных граждан.

Сервис Booncity работает очень просто: любой человек может организовать интересное знакомство, занимаясь при этом благотворительной деятельностью, оказывая посильную помощь социально полезным проектам, организации, фонду или конкретному человеку, которому срочно нужна помощь.

В настоящее время основатели проекта работают над привлечением к работе с приложением новых партнеров и простых пользователей для увеличения добрых дел в стране. Первые шаги сервиса благотворительных встреч уже поддержало немало известных людей, социальных и благотворительных фондов, организаторы общественно-значимых мероприятий.

Booncity позволяет обзавестись новыми деловыми партнерами или друзьями, познакомиться с интересными людьми, организовать встречу со знаменитостью, совершить увлекательную прогулку либо совместное полезное дело.

Для этого любой пользователь приложения создает в сервисе аукцион, выдвигая свое предложение о том, как провести свой досуг: отправиться в кино в поддержку Фонда помощи больным детям, посетить театр в хорошей компании, либо просто провести вечер за чашкой кофе в уютном кафе. Параллельно он выбирает благотворительную организацию, на счет которой победитель аукциона перечислит деньги. Чтобы привлечь как можно больше внимания к аукциону, в приложении можно загрузить фотографию, сопроводив ее необходимым описанием.

Запускается аукцион, в котором побеждает самая высокая ставка, после чего победитель получает возможность оплатить аукцион. После перечисления средств на счет благотворительного фонда в Booncity открывается специальный чат, где обговариваются детали предложенной встречи.

Если человек не хочет принимать участие в аукционе, либо не имеет времени или возможности для этого, но у него есть желание оказать нуждающимся помощь, он может быстро и легко перевести средства напрямую в любой благотворительный проект.

Организаторы благотворительного сервиса уверены, что Booncity – удобный и полезный способ для помощи тем, кто оказался в сложной ситуации. Им может воспользоваться любой неравнодушный человек. Уже сейчас приложение оказывает информационную и финансовую поддержку различным социально-культурным проектам, НКО, волонтерским и инициативным группам, акциям, благотворительным фондам и мероприятиям.

Приложение Booncity – интересный и полезный сервис, позволяющий знакомиться и общаться не только с обычными людьми, но и с известными личностями, кумирами, увлекательно проводить свободное время, становиться участником благотворительных проектов, делиться добром и делать мир лучше.


Ньюсмейкер: Booncity
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...