28.04.2018 11:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 11923; сегодня: 3.

«МЛМ Нева трейд» генеральный спонсор фестиваля «Золотой микрофон»

«МЛМ Нева трейд» генеральный спонсор фестиваля «Золотой микрофон»

21 апреля 2018 года в БКЗ «Октябрьский» состоялся гала-концерт ХIV ежегодного фестиваля юных вокалистов «Золотой микрофон», проходящего при поддержке Администрации Приморского района Санкт-Петербурга.
Фестиваль юных вокалистов «Золотой микрофон» — это социально значимый проект, который дает возможность раскрыть творческий потенциал детей и подростков через вокальное искусство.
Фестиваль прошел в дружеской атмосфере, был ярким и впечатляющим. Ребята подарили зрителям поистине чудесный праздник детства, музыки и вокала.
В этом году фестиваль был приурочен ко дню рождения Народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова. Юные артисты виртуозно справились с исполнением песен Филиппа Бедросовича, хотя легкими многие песни артиста назвать нельзя.
Участники фестиваля соревновались в следующих категориях: солисты в возрасте от 6 до 21 года, а также дуэты и ансамбли в возрасте от 6 до 16 лет.
Вокальное мастерство юных исполнителей оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли известные артисты, педагоги творческих ВУЗов, режиссёры, деятели культуры и искусства. Председатель жюри — Филипп Киркоров.
Почти два с половиной часа несколько десятков участников и песни Филиппа Киркорова удивляли публику и экспертное жюри, которое долго совещалось и в итоге решило поощрить каждого участника.
В финале фестиваля председатель жюри - Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров сказал участникам фестиваля теплые слова: «Все, кто выходил сегодня на эту сцену – это уже победители. И, прежде всего, победители над самими собой. Потому что выход на сцену – это преодоление, особенно в таком маленьком возрасте. Это очень ответственно и очень важно – в первый раз почувствовать, что это такое сцена. И это великое счастье – слышать аплодисменты и петь! Я всех с этим от души поздравляю!».
В этом году компания «МЛМ Нева трейд» стала генеральным спонсором фестиваля «Золотой микрофон».
Приятно отметить, что детей многих сотрудников нашей компании, занимающихся в Центре искусств «Эдельвейс», расположенном в Приморском районе Санкт-Петербурга, можно было увидеть на сцене фестиваля.
На фестиваль пришли многие сотрудники нашей компании с семьями и детьми – гала-концерт «Золотой микрофон» получился настоящим семейным праздником.
Первый заместитель генерального директора нашей компании Леонид Николаевич Барщевский стал членом альтернативного жюри фестиваля.
Леонид Николаевич вручил приз альтернативного жюри от компании «МЛМ Нева трейд».
«От имени компании «Нева трейд» нам хотелось бы поприветствовать всех участников гала-концерта «Золотой микрофон», который проводится при поддержке Администрации Приморского района Санкт-Петербурга. Хотелось бы выразить надежду, что эта потрясающая сцена откроет для многих из них путь в мир высокого эстрадного искусства. От имени компании мне хотелось бы наградить исполнительницу песни «Струны» Мулину Ксению», - произнес Леонид Николаевич.
Фотографии предоставлены Центром искусств "Эдельвейс" и пресс-службой компании "МЛМ Нева трейд".
Напомним, что компания «МЛМ Нева трейд» уже 17 лет работает в лифтовой отрасли. «МЛМ Нева трейд» осуществляет проектирование, монтаж, пусконаладочные работы и сервис подъемного оборудования (лифтов, подъемных платформ для инвалидов, эскалаторов).


Ньюсмейкер: МЛМ Нева трейд — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...