30.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3406; сегодня: 1.

Детская Галерея «Якиманка» на месяц превратится в центр по приему вещей для детей, нуждающихся в помощи и заботе

Детская Галерея «Якиманка» на месяц превратится в центр по приему вещей для детей, нуждающихся в помощи и заботе

15 августа Детская Галерея «Якиманка» совместно с Благотворительным Фондом «Созидание» при участии Татьяны Лазаревой, Михаила Шаца и Александра Пушного открывает акцию «Одна вещь – одна улыбка!»

Цель акции – помощь детям из многодетных и малоимущих семей со всей России. Мы собираем вещи, «подержанные» в хороших руках и передаем их тем, кому они действительно нужны.

На протяжении месяца Детская Галерея «Якиманка» ждет каждого, кто хочет и может помочь детям, которым не хватает порой самого необходимого для нормальной жизни. Любые детские вещи из вашего дома, ставшие вам ненужными: одежда, обувь, посуда, канцелярия, книги и игрушки могут оказать существенное влияние на процесс обучения, познания мира и более комфортное мироощущение детей, растущих в необеспеченных семьях.

Акции благотворительного фонда Созидание с удовольствием поддерживают многие известные и хорошие люди. Им благодарны дети со всей России, которые регулярно получают посылки с вещами, согретыми теплом их рук и души!

Каждый участник благотворительной акции получит памятный подарок, сделанный руками детей, а также приглашение на заключительный праздник-концерт, который состоится 25 сентября в Детской Галерее «Якиманка» при участии Татьяны Лазаревой, члена попечительского Совета Фонда, Михаила Шаца, поддерживающие Фонд практически с момента его образования и Александра Пушного. В программе мероприятия – праздничный концерт для взрослых и детей, а также памятные подарки от Детской Галереи «Якиманка»

Благотворительный Фонд «Созидание» учрежден 3 апреля 2001 года и работает в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищённых категорий россиян.

Фонд оказывает помощь Детским домам, Домам ребенка, приютам и интернатам, больницам, а также детям и взрослым, находящимся на лечении в клиниках. Ежегодно Фондом проводятся различные акции. С 2006 года действуют долгосрочные программы.

Здоровье детей и взрослых – это приоритетное для Фонда направление.

«Детская Галерея «Якиманка» - крупнейший в Европе и первый в России детский торговый центр категории «люкс» формата “Full Concept Store”. Галерея предоставляет широкий выбор товаров для детей от 0 до 16 лет. Ассортимент включает коллекции одежды и обуви, игрушки, коляски и автокресла, мультимедиа, книги, товары для школы, детскую косметику, товары для новорожденных, детские украшения, интерьеры и аксессуары.


Ньюсмейкер: Детская галерея Якиманка — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...