08.01.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4147; сегодня: 1.

Прошел вечер «Впишите доброту в расписание вашего дня»

Прошел вечер «Впишите доброту в расписание вашего дня»

2 декабря в ДК им. Д.А. Добрынина г. Ярославля прошел информационно-тематический вечер «Впишите доброту в расписание вашего дня», посвященный международному Дню толерантности.
В рамках концерта состоялся смотр самых важных благотворительных проектов Ярославля. Агентство недвижимости «Метро» (Ярославль) было представлено на концерте проектом «Шкатулка добрых дел», который существует около двух лет и являет собой мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблемам общества и оказание помощи людям, нуждающимся в поддержке. Каждое такое событие объединяет волонтеров, талантливых исполнителей, музыкантов, спортсменов, представителей бизнеса и государства.
Презентацию проекта АН «Метро» ведущие открыли показом видеоролика об августовском концерте для Ярославского общества слепых в клубе «Король Королю» из передачи канала ТНТ-ЯрТелесеть «Антология нравов». Финансового директора компании Наталью Евгеньевну Окуневу пригласили на сцену для ответного слова: «Проект «Шкатулка добрых дел» - это один из примеров активного отношения представителей бизнеса к людям, нуждающимся в поддержке. Надеемся, что своим примером мы привлечем к добрым делам еще больше жителей Ярославля».
В торжественной обстановке компании «Метро» было вручено Благодарственное письмо от председателя оргкомитета, заместителя мэра г. Ярославля Валерия Величко за активное участие в организации и проведении концерта.
«Безусловно, недвижимость в Ярославле является основным направлением деятельности нашего агентства недвижимости «Метро», но при этом мы не забываем и о благотворительности, поощряя, организовывая и принимая участие в различных мероприятиях данного направления» - отметила Наталья Окунева.
«Хотелось бы поблагодарить одного из организаторов концерта, заведующую отделом организации культурно-массовых мероприятий и досуга ДК Добрынина Толстову Наталью Владимировну. Наша компания искренне надеется на взаимовыгодное и эффективное сотрудничество в будущем» - добавила PR-директор Агентства недвижимости «Метро» Ситнева Екатерина.
Среди мероприятий, организованных Агентством недвижимости «Метро» в рамках проекта «Шкатулка добрых дел» можно назвать:
- ежемесячную материальную помощь организации «Друзья русских сирот» в проекте «Ипотерапия для детей детских домов» города Ярославля
- помощь Храмову Ансамблю Иоанна Златоуста и Владимирской Божьей Матери г. Ярославля
- помощь детской команде КВН «Мамины дети»
- организацию концерта для детей Ленинского детского дома с участием фокусника, танцевального коллектива клуба «Король королю», вокалисток, двух детских команд КВН и футболистов Ярославского футбольного клуба «Шинник»
- организацию концерта для Ярославского общества слепых в клубе «Король королю» с чаепитием, вручением подарков от спонсоров и партнеров, с участием вокалистки Алены Ростовской, джазового саксофониста Стаса Майнугина, мужского хора Ярославский спев и инструментального дуэта виолончелистов из Собиновского училища.
Сам концерт прошел в трогательной, а порой и совершенно сентиментальной обстановке с выступлениями разных общественных организаций и просто людей, объединенных общей целью – помощь и поддержка нуждающимся. Среди участников были хор Ярославского герантологического центра, возраст выступающих которого от 70 до 90 лет; ребята из детских домов Ярославля из проекта «Большие братья и сестры»; учредитель благотворительного фонда помощи животным «ЗооЗабота» Инна Петровна Мурашова; член совета Ассамблеи народов России, художник и педагог Владимир Михайлович Реутов; председатель благотворительного фонда «Друзья русских сирот» Евстифеева Галина Александровна. Концерт завершился финальной песней «Твори добро» в исполнении ведущих, героев и участников вечера.


Прошел вечер «Впишите доброту в расписание вашего дня»


Ньюсмейкер: Агентство недвижимости Метро — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...