16.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6586; сегодня: 2.

В Москве пройдет благотворительный забег в поддержку детского спорта

В Москве пройдет благотворительный забег в поддержку детского спорта

18 сентября 2011 г. на Васильевском спуске в рамках Московского международного марафона мира состоится благотворительный забег «Мили здоровья NUTRILITE™». Забег проводится компанией «Амвэй» при поддержке газеты «Трибуна», информационного агентства «АСИ» и портала KM.RU.

Московский международный марафон мира — спортивное событие с многолетней историей, в этом году состоится уже в 31-й раз. Традиционно марафон проводится как один из важнейших спортивно-развлекательных праздников, организуемых правительством Москвы, рядом городских комитетов правительства Москвы, спортивных организаций столицы и России. Ежегодно мероприятие собирает более 3000 участников.

Благотворительный забег «Мили здоровья NUTRILITE™» — необычное для России событие, яркий спортивный праздник, который компания «Амвэй» уже второй год подряд проводит в рамках марафона. Принять участие в забеге может любой желающий приобщиться к спорту и здоровому образу жизни.

Забег «Мили здоровья NUTRILITE™» предоставляет уникальную возможность не только стать участником грандиозного спортивного праздника, но и внести личный вклад в благотворительность. Все средства, собранные в рамках забега, пойдут на реализацию благотворительной программы «В спорте все равны!», цель которой — вовлечь детей с инвалидностью в активный спорт и повысить уровень их социализации и адаптации в обществе.

Трасса забега составит 5 км, и пройдет по живописнейшим местам столицы —вдоль набережных Москвы-реки. Такая дистанция, по оценкам специалистов, доступна каждому любителю бега, готовому преодолеть свои мили здоровья.

«Для компании «Амвэй» и для меня лично вновь стать частью одного из важнейших спортивно-развлекательных праздников столицы — большая радость. Уже второй год, поддерживая подобные мероприятия в разных городах России, мы каждый раз испытываем приятное удивление, когда видим, как много людей увлекается спортом и готовы найти для него время. Я считаю, что любое спортивное событие в наши дни должно заслуживать особого внимания и надеюсь, что среди москвичей наш забег будет так же популярен», — говорит Ричард Стевенс, генеральный директор компании «Амвэй».

«Мили здоровья NUTRILITE™» продолжат традицию благотворительных спортивных акций компании "Амвэй", объединивших тысячи энтузиастов здорового образа жизни из разных уголков России. Аналогичные мероприятия уже прошли этим летом в Санкт-Петербурге (в рамках ежегодного марафона «Белые Ночи») и в Омске (в рамках Сибирского международного марафона) — благодаря им свои мили здоровья уже преодолели более 4500 активных любителей спорта.

Ждем Вас 18 сентября 2011 г. в 10:30 на Васильевском спуске в пресс-шатре NUTRILITE™!

Регистрация участников – 08:30 - 10:45

Старт забега – 11:00

Вас ждет настоящий спортивный праздник в самом центре Москвы: интересная развлекательная программа, конкурсы, воздушные шары, игры для детей, приятное общение, огромный заряд положительных эмоций и прекрасная возможность отдохнуть всей семьей!

Вы можете стать как непосредственным участником забега, так и простым зрителем, что будет не менее увлекательно!

Будем рады видеть Вас!


Ньюсмейкер: Amway — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...