15.01.2015 18:15
Новости.
Просмотров всего: 12822; сегодня: 3.

Медведь Паддингтон посетил офис Smeg

Медведь Паддингтон посетил офис Smeg

Smeg завершил еще один год благотворительного сбора средств на медицинские исследования c фантастическим результатом.

2014-ый стал годом больших успехов Smeg в области благотворительности. Начиная с велопробега «Из Лондона в Париж», который состоялся в июне, до бесчисленных продаж выпечки и дней без дресс-кода, команда Smeg активно проводила благотворительные проекты. Они были посвящены поддержке Центра медицинских исследований, деятельность которого направлена на предупреждение детских заболеваний и борьбу с ними. Компании сотрудничают продолжительное время. В 2014 году Smeg удалось собрать для Центра в общей сложности 30 000 фунтов стерлингов (3 млн. руб.).

В декабре в офисе Smeg в Великобритании доктор медицины Майк Гиддингс представил итоговый чек Тоби Теннанту, одному из руководителей сбора средств на медицинские исследования. Однако Тоби принял его не сразу. Он был занят крайне важной встречей – и не с кем иным, как с самим медведем Паддингтоном! Появление знаменитого медведя из нового блокбастера «Паддингтон» вызвало настоящий ажиотаж – все сотрудники компании желали сфотографироваться с ним. Smeg очень гордится, что мишка смог найти время для визита в Smeg UK, ведь в последнее время он был также очень занят сбором пожертвований для Центра.

После проверки всех холодильников в офисе на наличие мармелада медведь Паддингтон и Тоби Теннант с благодарностью приняли чек и сделали несколько совместных фото.

В 2015 год Smeg вступил с еще большими амбициями и готовится продолжить свою благотворительную деятельность для Центра медицинских исследований. Узнать больше о программах Smeg можно на сайте Центра в разделе Smeg’s Action.

Smeg – это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджо Эмилья. Само название SMEG – это не что иное, как аббревиатура от итальянского Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla – металлургическая фабрика Эмилия-Гуасталла.

За рубежом Smeg представлен 17-ю филиалами (Великобритания, Франция, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Германия, Швеция, Дания, Испания, Португалия, Россия, Украина, Казахстан, ЮАР, Мозамбик, США и Австралия), представительством на Ближнем Востоке и обширной сетью дистрибьюторов.

Вот уже более 60 лет компания Smeg прочно занимает лидирующие позиции по производству бытовой техники. Успех компании в первую очередь обязан совершенному и уникальному дизайну приборов, а также высокому качеству продукции.

“Технологии и стиль” – это девиз компании, который ежедневно подтверждается выпуском новой продукции, созданием новых уникальных проектов, разработкой новаторских идей.


Медведь Паддингтон посетил офис Smeg

Медведь Паддингтон посетил офис Smeg

Медведь Паддингтон посетил офис Smeg


Ньюсмейкер: Smeg — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...