27.05.2015 07:58
Новости.
Просмотров всего: 5375; сегодня: 5.

Сотрудники ОАО «Красноярскэнергосбыт» сдали 32 л крови в рамках донорского марафона «Энергия жизни»

Сотрудники ОАО «Красноярскэнергосбыт» сдали  32 л крови в рамках донорского марафона «Энергия жизни»

В красноярском офисе ОАО «Красноярскэнергосбыт» прошел День донора, организованный совместно с Красноярским краевым центром крови №1. В акции приняли участие 68 сотрудников энергосбытовой компании из г.Красноярска и пос.Емельяново, которые пополнили региональный банк крови на 31,8 литров.

Всего в ходе донорского марафона «Энергия жизни», стартовавшего в марте 2015 года, кровь сдал 141 сотрудник ОАО «Красноярскэнергосбыт» из 14 населенных пунктов Красноярского края. На сегодняшний день в общем зачете энергетиков – 64,7 литров крови. В акции принимают участие все отделения и участки Красноярскэнергосбыта, где есть возможность организовать работу донорских бригад. В крупных городах сдача крови организуется непосредственно в офисах Красноярскэнергосбыта, а малых населенных пунктах сотрудники сдают кровь в поликлиниках и мобильных комплексах центра крови. Донорский марафон продлится до июля 2015 года.

«Хочется особо отметить работу сотрудников Краевого центра крови №1, - рассказал исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. - Понимая, что крупные организации могут обеспечить массовую сдачу крови, Центр организует выездные мероприятия, разворачивая донорские центры непосредственно в офисах компаний. Причем делает это четко и слаженно. Именно благодаря Краевому донорскому центру и его филиалам, в этом году мы сумели привлечь к акции не только сотрудников красноярских офисов, но и коллективы подразделений Красноярскэнергосбыта по всему краю».

Донорский марафон ОАО «Красноярскэнергосбыт» состоялся в рамках проекта «Десять добрых дел», посвященного 10-летнему юбилею компании.

Проект «Десять добрый дел», в рамках которого проходит донорский марафон, включает в себя мероприятия социальной, благотворительной и экологической направленности, к реализации которых подключаются коллективы всех региональных подразделений ОАО «Красноярскэнергосбыт».

Энергосбытовая компания уже собрала и подарила социальным учреждениям Красноярского края около 6000 книг. Сотрудники компании активно участвуют в мероприятиях по благоустройству и озеленению населенных пунктов, в которых расположены участки и отделения энергосбыта. Впереди - акции «Помоги пойти учиться», уроки по энергобезопасности и мастер-классы по рукоделию в детских домах и школах, дворовые спартакиады для детей, проживающих в домах, находящихся в управлении УК ОАО «Красноярскэнергосбыт» и другие мероприятия. Проект «Десять добрых дел» продлится до конца 2015 года.

Группа «РусГидро» - один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 38,5 ГВт, включая мощности ОАО «РАО Энергетические системы Востока», а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.

РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.

ОАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам. Клиентами и партнерами энергосбытовой компании являются более 30 000 юридических лиц, более 970 000 физических лиц – жителей городов и сел края, что составляет более 40 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. ОАО «Красноярскэнергосбыт» входит в структуру ОАО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ОАО «РусГидро»).

Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 200 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск. По итогам 2014 года ОАО «Красноярскэнергосбыт» признано Службой строительного надзора и жилищного контроля лучшей территориальной управляющей компанией Красноярского края. По итогам 2013 года ОАО «Красноярскэнергосбыт» признано лучшей жилищной организацией Красноярского края в рейтинге госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». В общероссийском топ-листе компания заняла 12 место. Всего в рейтинг включено более 37 700 управляющих компаний и ТСЖ.

25 декабря 2012 года ОАО «Красноярскэнергосбыт приступило к оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г.Шарыпово). Услуги оказываются на основании договора аренды инженерных сетей водоснабжения и водоотведения для оказания коммунальных услуг населению и юридическим лицам.


Ньюсмейкер: Красноярскэнергосбыт филиал ЭСК РусГидро — 166 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...