10.08.2016 21:54
Новости.
Просмотров всего: 7015; сегодня: 1.

Благотворительный аукцион «Art de Vivre»

Благотворительный аукцион «Art de Vivre»

27 июля 2016 в рамках проекта «Искусство без границ» Аукционный Дом «Art de Vivre» провел очередной благотворительный аукцион и выставку картин 17-19 веков «Влияние голландско-фламандской школы живописи на европейское искусство».

Главная идея нашего проекта «Искусство без границ» - мир вне политики, вне религии и социального положения. Идеология проекта – объединить всех людей под идеей «Создавать и созерцать то прекрасное, что положит конец напряжению, которое царит в сегодняшнем мире». Через созерцание искусства мы сможем прийти к самому важному – к миру и гармонии.

И всех, кто сегодня присутствовал на этом мероприятии, объединяет стремление творить добро и осуществлять благотворительность через искусство. Гостями культурного мероприятия стали наши друзья проекта, неравнодушные люди с открытыми сердцами, настоящие личности, которые смогли откликнуться на актуальную проблему сегодняшнего времени, проблему поддержки особенных детей. Эти замечательные люди живут не только для удовлетворения своих собственных потребностей, но и всегда стремятся улучшить наше общество, преобразовать его, помочь подрастающему поколению и всем тем, кто действительно в этом нуждается», - рассказывает Елена Тимохина, президент Аукционного Дома «Art de Vivre».

Организаторы и идеологи проекта «Искусство без границ» – Елена Тимохина и Виктор Трегубов подарили своим гостям очень насыщенную и интересную программу. Она включала в себя увлекательный экскурс в историю голландской и фламандской живописи, лотерею, где разыгрывались призы для гостей, выставку-продажу картин старых европейских мастеров и, конечно же, концерт популярной музыки и оперной сцены. Одним из ключевых событий вечера стал благотворительный аукцион, направленный на помощь особенным детям детского дома в Тульской области. Невероятно талантливые, добрые, чуткие и искренние дети из коллектива «Ангелы надежды» были самыми желанными гостями и подарили всем собравшимся своё яркое выступление, которое тронуло абсолютного каждого до глубины души.

Партнёрами мероприятия стали: Московский фонд мира, Крымский Издательский Дом, Торговый Дом «Синдика», минеральная вода «Архыз», премиальная косметика GAUDÍ, IQ WINE, «Shatsky Catering» и наши постоянные и любимые партнеры – сладкий партнер Кондитерский Дом «DaDio» в лице владельца и генерального директора Сергея Чернышева, а также парфюмерная компания Teatre des Parfums, в лице Людмилы Рощевкиной, которая представила для аукциона роскошные и уникальные парфюмы «Монплезир» и «Чувственная власть».

Отдельную благодарность выражаем Ирэне Усовой за помощь в организации мероприятия.

На аукционе были представлены работы таких художников, как Сергей Карманов, Селена ( Елена Беляева) Татьяна Абрамова, Любовь Ямская (известный художник-график), дизайнерская работа – панно от Марии Мариарти. mariartyinteriors.com Огюст Леру (французский художник, чьи работы заслужили большое внимание – цветные авторские литографии 1920-х гг. из серии «История Казановы») и другие.

Многие гости проявили активное участие в благотворительном аукционе этим волшебным вечером – Лена Макаренкова, Valentina Iarochevskaia, Виктория Канокова, Белла Хуссаин, Кирилл Удовиченко, Ирина Хмырова и другие, кто открыл своё сердце для благотворительности, добра и созерцания искусства.

Музыкальная часть программы так же не оставила никого равнодушным. Блистательная ведущая и певица Ксения Деви очаровала всех присутствующих своими удивительными, сказочными и, несомненно, душевными стихами и песнями. А знаменитая оперная дива И.Р.М.А ( Ирина Рындина) просто поразила своим потрясающим выступлением каждого до глубины души! Гости аплодировали ей стоя и не хотели отпускать эту потрясающую певицу со сцены, что только подтверждает её неповторимый талант и умение затронуть сердца зрителей.

Мы благодарим владельцев и руководство ресторана Emporio Café за предоставление площадки и помощь в организации благотворительного мероприятия «Искусство без границ» и выставки «Влияние голландско-фламандской школы живописи на европейское искусство».


Ньюсмейкер: Дизайнер Мария Мариарти — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...