16.12.2016 18:29
Новости.
Просмотров всего: 10675; сегодня: 1.

Новый дизайн благотворительного сайта «Все поможем детям»

Новый дизайн благотворительного сайта «Все поможем детям»

Сайт «Все поможем детям» рад представить свой новый дизайн, который гораздо упрощает задачу посетителю! Новые клавиши дают возможность прекрасно ориентироваться по меню сайта, сразу же обращая внимание на нужный раздел.

Тема благотворительности стала занимать в жизни современных людей важное место. Это связано с тем, что детей, страдающих от какого-либо заболевания, становится все больше, и им действительно нужна помощь для лечения или реабилитации.

Дизайн сайта рассчитан на две категории посетителей:

1. Родители, которые обращаются в центр с целью получения помощи. Это может быть нелегко для мам и пап психологически. Они и так постоянно переживают о состоянии малыша, договариваются с врачами о лечении, все время ищут новые центры, где можно проходить реабилитацию. Все это занимает множество сил, поэтому найти в себе энергию для поиска благотворителей бывает просто не хочется. Сайт «Все поможем детям» дает возможность родителям детей с различными диагнозами найти неравнодушных людей.

2. Те, кто желает сделать благотворительной взнос для лечения деток с ДЦП или другими заболеваниями. Есть много тех, кто владеет собственным бизнесом, и хочет принять участие в каком-то благотворительном проекте, но никак не может найти подходящий. Компания «Все поможем детям» предлагает хороший вариант вложений. Простая структура ресурса позволяет быстро найти интересующий раздел.

Компания позиционирует свои задачи в четырех направлениях:

• Пожертвование на лечение. Сотрудники сервиса трудятся на благо детей, которые нуждаются в помощи. Это включает и сбор пожертвования от населения, которые идут исключительно на лечение и реабилитацию тяжелобольных деток.

• Привлечение общественности к проблемам детей с тяжелыми заболеваниями. Это требует большого вложения времени и сил, так как далеко не все общественные структуры стремятся помогать другим. В связи с этим сотрудникам центра приходится находить новые методы общения с влиятельными лицами, что позволяет привлечь к заболеваниям детей внимание.

• Решение организационных вопросов. Часто родители не в силах понять, к кому обратиться со своей проблемой, какой специалист будет наиболее полезным в болезни их чада. Компания Openhearts способна помочь родителям в организации лечения и реабилитационного курса.

• Информирование родителей. На сайте компании в разделе «Блог» регулярно появляются полезные материалы. Благодаря этому родители могут больше узнать о болезни малыша и о том, как помочь детям справляться с проблемой.

Обновленный сайт компании, несомненно, станет удобным ресурсом для родителей, которые нуждаются в помощи по лечению ребенка, а также для тех, кто хочет сделать пожертвование. На главной странице сайта расположены все кнопки, которые будут полезны посетителям.


Ньюсмейкер: Благотворительный фонд Оpen-Hearts — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...