20.05.2021 23:06
Новости.
Просмотров всего: 14696; сегодня: 2.

В Alean Family Resort Collection стартует благотворительный проект

1 июня на семейных курортах Alean Family Resort Collection стартует благотворительный проект «Творить добро может каждый» в поддержку фонда Оксаны Федоровой, который продлится до 30 сентября 2021 года!

Впервые проект был запущен летом 2019 года: яркий отдых под девизом «Отдыхай и помогай» превратился в настоящий марафон добрых дел, в рамках которого было проведено 12 благотворительных аукционов, общая сумма сбора составила 1028000 рублей, которые были направлены на адресную помощь детям с ДЦП, а также программу «Культура и просвещение» фонда Оксаны Федоровой.

Главная цель проекта – популяризация и развитие благотворительности как элемента нашей повседневной жизни, возможность через детское творчество и семейные ценности протянуть руку помощи тем, кто оказался в беде.

И именно поэтому главными действующими лицами проекта станут маленькие гости курортов. Участвуя в творческих мастер-классах и занимаясь в детских клубах, дети создадут свои авторские произведения, которые станут лотами на благотворительных аукционах, которые будут проходить 4 раза в месяц на всех курортах сети.

В знак благодарности всем участникам и организаторам проекта один из курортов сети Alean Family Resort Collection посетит Оксана Федорова, основатель  благотворительного фонда, Мисс Вселенная, телеведущая и певица. Оксана расскажет об истории и деятельности фонда, проведет аукцион, а также вручит самым активным участникам аукционов билеты на свой концерт в Сочи!  

Все собранные в рамках данного проекта средства будут направлены на программу адресной помощи детям с ДЦП «Я хочу помочь».  

Спешите на курорты Alean Family Resort Collection, чтобы отдыхать, общаться, творить, находить новых друзей и вместе делать добрые дела!  

Информация о Фонде Оксаны Федоровой

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно-просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений.

Сеть Alean Family Resort Collection объединяет семейные курорты, расположенные в городах-жемчужинах черноморского побережья: Анапе, Геленджике и Сочи. Все они работают по системе «Ультра все включено» и создают все условия для насыщенного, комфортного и беззаботного отдыха с детьми любого возраста. Особое внимание мы уделяем нашим маленьким гостям, создав для них целый мир развлечений и ярких эмоций, не забывая при этом о системе правильного детского питания и других составляющих ухода за детьми.

Мы рады предложить по-настоящему комфортный и беззаботный отдых в России в Краснодарском крае, подарив семьям новые эмоции.



Ньюсмейкер: Благотворительный фонд Оксаны Федоровой — 81 публикация
Сайт: fedorovafond.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...